Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Школьная почта Битрикс 24Eljur.ruedu Наша страница вКонтакте Мы в instagram Наша страница на Fasebook Наш канал на YouTube

Новости

24 Июня 2018

Вниманию выпускников 9-х классов!

Приём заявлений в 10-е профильные классы школы осуществляется через портал Госуслугиhttps://www.gosuslugi.ru/275753/4/info

Обращаем Ваше внимание, что к заявлению с указанием профиля необходимо прикрепить следующие документы:

- скан-копию аттестата за 9 класс;

- скан-копию паспорта учащегося;

- скан-копию СНИЛС;

- скан-копию результатов ГИА в форме ОГЭ (https://gia9-result.baltinform.ru/)

Приём заявлений в приемной директора МАОУ СОШ № 50 производится с 26 по 28 июня с 9.00 до 13.00.

Комиссия по рассмотрению поступивших заявлений работает 26 - 28 июня с 9.00 до 15.00.

Администрация МАОУ СОШ № 50

22 Июня 2018

День памяти и скорби – Международная мемориальная акция «Свеча памяти»

21-22 июня по всей России - от Дальнего Востока до Крыма,  Севастополя и Калининграда - и даже до столицы Сербии Белграда состоялась Международная мемориальная акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби.

7 Июня 2018

Навигатор летней занятости обучающихся МАОУ СОШ № 50 на 2017 – 2018 уч. год

Список мероприятий

Сроки

Время,

место

Исполнители

Участники

Финансирование

1. Летние социально-полезные практики. V трудовая четверть по Уставу школы

Разновозрастные

волонтерские отрады,

вожатые в пришкольном лагере

для младших школьников

(1-4-х классов)

01.06-21.06.2018 г.

09.00-15.00,

ежедневно

Артемьева Н.В.

28 обучающихся

Безвозмездно

6-8 классы – работа в бригадах по

озеленению пришкольной

территории

01.06-28.08.2018 г.

09.00-14.00,

ежедневно

Малышева Т.Ю.

Щидловская М.П.

 

619 обучающихся

Безвозмездно

10 классы –

трудовые бригады

01.08-30.08.2018 г.

09.00-14.00,

ежедневно

Малышева Т.Ю.

 

76 обучающихся

Безвозмездно

2. Организация отдыха в оздоровительных и образовательных лагерях

Детский оздоровительный лагерь

«Мотылек» (духовно-нравственное направление)

01.06-21.06.2018 г.

09.00-15.00,

ежедневно

Артемьева Н.В.

170 обучающихся

1-4 классов согласно заявлений родителей (законных представителей)

Безвозмездно

Военно-патриотический лагерь «Юный кадет»

04.06-15.06.2018г.

9.00-13.00 ежедневно, кроме выходных

Фоменко А.Н.

17 человек

(5-к)

12 человек

(6-к)

Безвозмездно

3. Летняя Школа успешности

Школа Здоровья и Развития: программа ВУД для одарённых и способных детей (общеинтеллектуальное и общекультурное направление)

04.06-20.06.2018г.

9.00-12.00 ежедневно понедельник-пятница

Анисимова Н.С.

(«Мои первые исследования»),

Кузнецова Л.А.

(«Счастливый английский»)

30 обучающихся 3-4 классов согласно заявлениям родителей (законных представителей)

Безвозмездно

Школа Здоровья и Развития: программа ВУД для детей, испытывающих трудности в учении (общеинтеллектуальное направление)

06.08-10.08.2018г.

 

13.08-17.08.2018г.

 

9.00-12.00 ежедневно понедельник-пятница

Миронова Г.Н.

Адамович С.И.

Бобрышева Т.П.

Немчанинова С.А.

15 обучающихся

3-х классов

15 обучающихся

1-х классов

15 обучающихся

2-х классов

Безвозмездно

Школа успешности по русскому языку

13-17 августа 2018г.

9.00-10.00

каб. №32

Ромашина М.Р.

7 человек

Мамухин

Петушков

Гусева

Чаплыгин

Резниченко

Саидова

Осокина

Безвозмездно

Школа успешности по математике

01.06.-09.06 2018

9.00-10.00

Ефимова Г.Н.

7 параллель

15 человек

Безвозмездно

4. Летние профильные школы для ОД

Летняя математическая школа «Пифагорийцы»

13.08-22.08

9.30 - 11-00

Филиппова О.Э.

8 А, 8 Е

30 человек

безвозмездно

13.08-22.08

12-00 - 13-30

Филиппова О.Э.

10 АБВ (профильники)

безвозмездно

Летняя школа «Юный математик»

10.08 – 20.08

10.00 – 12.00

Ефимова Г.И.

7 классы

15 человек

безвозмездно

Школа информатики «Графика в Паскаль»

12.08 – 18.08

9.00 – 10.00

Крейдер С.С.

7 классы

15 человек

безвозмездно

Летняя биологическая школа «Олимпийские надежды»

20.08 – 25.08

9.00 – 11.00

Мудрицкая С.В.

9 классы

15 человек

безвозмездно

20.08 – 25.08

12.00 – 13.00

Мудрицкая С.В.

8 классы

12 человек

безвозмездно

20.08 – 25.08

9.00 – 11.00

Умрихина М.Н.

10 классы

15 человек

безвозмездно

20.08 – 25.08

11.00 – 13.00

Умрихина М.Н.

6 классы

12 человек

безвозмездно

20.08 – 25.08

9.00 – 11.00

Скуридина Н.Г.

5 классы

12 человек

безвозмездно

Летний полевой практикум по ботанике

20.08 – 25.08

10.00 – 11.00

Микаилова Ю.С.

7 классы

15 человек

безвозмездно

Летняя химическая школа «Олимпиадная химия»

11.06. – 23.06

9.00 – 11.00

Даценко Л.И.

8 классы

15 человек

безвозмездно

20.08. – 30.08

9.00 – 11.00

Даценко Л.И.

10-11 классы

15 человек

безвозмездно

Летняя филологическая школа по подготовке к олимпиадам

12.08 – 18.08

9.00 – 11.00

Савчук М.Е.

6-а

10 человек

безвозмездно

12.08 – 18.08

9.00 – 11.00

Тоскуева С.В.

6-в

10 человек

безвозмездно

12.08 – 18.08

11.00 – 12.00

Новикова И.М.

8-а,8-е

20 человек

безвозмездно

Летняя филологическая школа «Смысловое чтение»

12.08.-18.08

11.00-13.00

Кольцова Н.Ю.

5-к и 8-б

15 человек

безвозмездно

5. Летняя школа юных исследователей природы

Полевой практикум по ботанике

20.08 – 25.08

10.00 – 11.00

Микаилова Ю.С.

7 классы

15 человек

безвозмездно

Полевой исследовательский практикум по экологии

11.06-20.06

9.00-16.00

полевые выезды

Мудрицкая С.В

8,9,10 классы

 

Родительская плата за проезд к местам исследования

6. Летняя дистанционная школа

V четверть с Фоксфорд - биология

10.06-30.07

в удобное время

Мудрицкая С.В

учащиеся 8-а,

8-е

безвозмездно

6. Летние профильные лагеря ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ «Янтарная кругосветка» в пос. Приморье

«Юные исследователи»

11.06.-16.06

круглосуточно

Кумичева Светлана Ивановна

13 человек

5-9 классы

за плату родителей (4600 рублей, согласно Договору)

«Юные исследователи»

18.06.-23.06

круглосуточно

Гуцол Светлана Михайловна.

13 человек

5-9 классы

«Юные исследователи»

25.06.-30.06

круглосуточно

Тумилович Ольга Александровна

13 человек

5-9 классы

«Юные исследователи»

02.07.-07.07

круглосуточно

Дадашева и Данилкив

13 человек

5-9 классы

    

Заявление на лагерь в школе (скачать)

Заявление и согласие на лагерь в Приморье (скачать)

Договор на лагерь в Приморье (скачать)


2 Июня 2018

1 июня – День защиты детей

1 июня в День защиты детей девчонки из кружка «Волшебная нить» Лихенко Ольга и Романенко Виктория вместе со своим руководителем Малышевой Татьяной Юрьевной приняли участие в работе праздничного города мастеров, организованного на базе парка «Юность».

30 Мая 2018

Поздравляем учащихся Начальной школы с окончанием учебного года!

С 23 по 30 мая 2018 года в начальных классах прошли мероприятия, посвящённые окончанию учебного года: выпускные для учащихся 4-х классов, классные праздники с чаепитием и сладким столом для учащихся 1-3-х классов, итоговые экскурсионные поездки по замечательным уголкам нашего края.

29 Мая 2018

Экскурсия в Зеленоградск

29 мая 2018 г. ученики 4 «А» класса с родителями и учителем совершили экскурсионно-познавательную поездку в г. Зеленоградск, посвященную окончанию учебного года. В программу экскурсии входило посещение Музея кошек «Мурариума», а также отдых на побережье Балтийского моря. Поездка удалась на славу!!!

25 Мая 2018

«Пограничный дозор» наш – 1 место

24 мая на базе Калининградского пограничного института ФСБ России прошла военно-спортивная игра «Пограничный дозор», посвященная 100-летию пограничной службы России.

25 Мая 2018

Здоровый образ жизни

В преддверии Всемирного дня без табака и отказа от курения в школе прошло мероприятие для учащихся 5-х классов «За здоровый образ жизни». Команды классов рассказали всем присутствующим о пользе правильного питания, о режиме дня школьника, о необходимости заниматься спортом, о том, непоправимом вреде, который наносят организму вредные привычки.

25 Мая 2018

Военно-спортивная игра «Пограничный дозор»