Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Школьная почта Битрикс 24Eljur.ruНаша страница вКонтакте Мы в instagram Наша страница на Fasebook Наш канал на YouTube
13 Июня 2019

Навигатор летней занятости

Навигатор летней занятости обучающихся МАОУ СОШ № 50 на 2018 – 2019 уч. год

Список мероприятий

Сроки

Время,

место

Исполнители

Участники

Финансирование

1. Летние социально-полезные практики. V трудовая четверть по Уставу школы

Разновозрастные

волонтерские отрады,

вожатые в пришкольном лагере

для младших школьников

(1-4-х классов)

01.06-25.06.2019г.

08.30 – 14.30

ежедневно

Артемьева Н.В.

28 обучающихся

Безвозмездно

6-8 классы – работа в бригадах по

озеленению пришкольной

территории

01.06-28.08.2018 г.

09.00-14.00,

ежедневно

Малышева Т.Ю.

 

619 обучающихся

Безвозмездно

9 - 10 классы –

трудовые бригады

01.08-30.08.2018 г.

09.00-14.00,

ежедневно

Орехова В.А.

90 обучающихся

Безвозмездно

2. Организация отдыха в оздоровительных и образовательных лагерях

Детский оздоровительный лагерь

«Мотылек» (духовно-нравственное направление)

01.06-25.06.2019 г.

08.30-14.30,

ежедневно

Артемьева Н.В.

Пенькова И.С.

Воспитатели:

Супрунова Е.В.

Гнатенко Л.Г.

Мазилкина В.В.

Ананьева А.Н.

Янкина М.П.

Алимпиева И.А.

Рукавишникова Л.

Миронова Г.Н.

Корякина Т.Ю.

Гриненко С.О.

Огурцова Е.В.

Ходанович К.А.

Сафиулина О.В.

Зубарева А.А.

Ильина С.М.

Леонтьев А.С.

Магаленга М.С.

200 обучающихся

1-8 классов согласно заявлений родителей (законных представителей)

Безвозмездно

Военно-патриотический лагерь «Юный кадет»

01.06-15.06.2019г.

9.00-13.00 ежедневно, кроме выходных

Фоменко А.Н.

30 человек

15 человек

(5-к)

15 человек (будущий 5-к)

Безвозмездно

3. Летняя Школа успешности

Школа Здоровья и Развития: программа ВУД для одарённых и способных детей (общеинтеллектуальное и общекультурное направление)

03.06-21.06.2019г.

9.00-12.00 ежедневно понедельник-пятница

Анисимова Н.С.

(«Мои первые исследования»),

Кузнецова Л.А.

(«Счастливый английский»)

30 обучающихся 3-4 классов согласно заявлениям родителей (законных представителей)

Безвозмездно

Школа Здоровья и Развития: программа ВУД «Уникум» для одарённых и способных детей (социальное и общекультурное направление)

01.08-20.08.2019г.

9.00-12.00 ежедневно понедельник-пятница

Денискина Е.В.

Карабаджак В.В.

 

30 обучающихся 3-4 классов (будущих) согласно заявлениям родителей (законных представителей)

Безвозмездно

Школа Здоровья и Развития: программа ВУД для детей, испытывающих трудности в учении (общеинтеллектуальное направление)

03.06-21.06.2019г

05.08-09.08.2019г.

 

12.08-16.08.2019г.

 

9.00-12.00 ежедневно понедельник-пятница

Иванова М.А.

Герцен Л.Ж.

Адамович С.И.

Бобрышева Т.П.

Немчанинова С.А.

Сейфуллаева М.А.

15 обучающихся

3-х классов

15 обучающихся

1-х классов

15 обучающихся

2-х классов

Безвозмездно

Трудные случаи орфографии

5 августа-12 августа 2019 года

10.00-11.00

каб. №34

Фурман С.В.

7-а класс

1.Антонова Анна

2.Титов Владимир

3.Богушевич Максим

4.Гошев Артём

5.Чепонис Станислав

Безвозмездно

Готовимся к олимпиаде

5 августа-12 августа 2019 года

10.00-11.00

каб. №32

Ромашина М.Р.

6-в класс,

5 человек

Путилини Алина

Давыдов Гдеб

Абашина Софья

Макарова Дарья

Мирзоева Мансума

Безвозмездно

Летняя математическая школа «Потенциал»

19.08 – 26.08. 2019г

9.30 – 11.00

Ефимова Г.И.

8 бвде

15 человек

Безвозмездно

19.08 – 26.08. 2019г

11.30 – 13.00

Ефимова Г.И.

8 бвде

15 человек

Безвозмездно

 Летняя математическая школа «К новым достижениям"

07.08. – 21.08. 2019

11.00-12.00

каб. 21.

Назаренко Л.А.

5"г" класса: 13 чел.

5"д" - 17 чел.,

5"к"-11 человек

Безвозмездно

Трудные случаи орфографии. Работа с отстающими.

1.06-11.06. 2019

9.00-13.00

Петров И.И.

8 «А» и 8 «Г»

12 человек

Безвозмездно

Исторические процессы в языке.

1.06-11.06. 2019

9.00-13.00

Петров И.И.

6-ые классы

Безвозмездно

4. Летние профильные школы для ОД

Летняя математическая школа «Эрудит»

06.06 -15.06 2019г

9.30-11.00

Ефимова Г.И.

8 бвед

15 человек

Безвозмездно

Занимательная математика

06.06 -15.06 2019г

9.00-11.00

Жеребятьева О.В.

5-6 классы

10 человек

Безвозмездно

Клуб образовательных технологий и информационных компетенций (Котик)

15.06-30.06. 2019

9.30 - 11-00

Евлашева Е.А.

6 абвгд,7-а, 8 е

15 человек

безвозмездно

Школа информатики «Структурное программирование»

19.08 – 26.08. 2019

9.00 – 10.00

Крейдер С.С.

8Д класс

16 человек

безвозмездно

Летняя биологическая школа «Олимпийские надежды»

20.08 – 25.08. 2019

9.00 – 11.00

Мудрицкая С.В.

9 -10 классы

12 человек

Беляева Ксения

Елгин Марат

Разоренов Викт.

Тиунов Виталий

Колягина Мария

Кузнецова Алина

Морозова София

Ликин Артем

Шишова Валер.

Качесов Павел

Бакиров Ринат

Жомова А.

безвозмездно

03.06 – 07.06.2019

9.00 – 11.00

Умрихина М.Н.

7 классы

11 человек

Скрябина В.

Горбатенко М.

Садовников Н.,

Зуев Н.,

Дмитроченко М.,

Уварова В., Коренченко Д,

Карцева К.,

Беспятых А, Митько Э,

Лактионова А.

безвозмездно

20.08 – 25.08.2019

9.00 – 11.00

Скуридина Н.Г.

6 классы

12 человек

безвозмездно

Летняя биологическая школа «Биомед»

3.06 по 8.06. 2019

12 до 14.00.

Мудрицкая С.В.

12 человек (10-а)

Шишова В.

Качесов П.

Бакиров Р.

Жомова А.

Ливенская С.

Кислякова М.

Тышкул. Е.

Алтухова Д.

Буринская И.

Баранова М.

Кунцевич А.

Филиппов Г.

безвозмездно

Летняя химическая школа «Олимпиадная химия»

11.06. – 23.06.2019

9.00 – 11.00

Даценко Л.И.

8 -9 классы

15 человек

безвозмездно

20.08. – 30.08.2019

9.00 – 11.00

Даценко Л.И.

10-11 классы

15 человек

безвозмездно

5. Летняя школа юных исследователей природы

Летняя полевая школа по биологии

15.08 – 25.08.2019

10.00 – 12.00

Микаилова Ю.С.

8 - 10 классы

10 человек

Родительская плата за проезд к местам исследования

Полевой исследовательский практикум по экологии

11.06-25.06.2019 и с 15.08 – 30.08. 2019

9.00-16.00

полевые выезды

Мудрицкая С.В

8, 9, 10 классы

Дедовец Святослав

Разоренов Виктор

Тиунов Виталий

Берников Никита

Беляева Ксения

Шишова Валер.

Качесов Павел

Бакиров Ринат

Филиппов Глеб

Жомова Анастасия

Родительская плата за проезд к местам исследования

6. Летняя дистанционная школа

V четверть с Фоксфорд - биология

10.06-31.08.2019

в удобное время

Мудрицкая С.В

9 человек

9-а

Разоренов Виктор

Елгин Марат,

Беляева Ксения,

Колягина Мария,

Чабанова Татьяна,

Ликин Артем,

Тиунов Виталий

9-е

2 человека

Кузнецова А.,

Морозова София

10-а

12 человек

Шишова В.

Качесов П.

Бакиров Р.

Жомова А.

Ливенская С.

Кислякова М.

Тышкул. Е.

Алтухова Д.

Буринская И.

Баранова М.

Кунцевич А.

Филиппов Г

безвозмездно

V четверть с Фоксфорд – русский язык

10.06-31.08.2019

в удобное время

Кольцова Н.Ю.

10-а

13 человек

Шишова В.

Шишов М.

Качесов П.

Бакиров Р.

Жомова А.

Ливенская С.

Кислякова М.

Тышкул. Е.

Алтухова Д.

Буринская И.

Баранова М.

Кунцевич А.

Филиппов Г

 

6. Летние профильные лагеря ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ «Янтарная кругосветка» в пос. Приморье

 

за плату родителей (4700 рублей, согласно Договору)

«Юные исследователи»

25.06.-30.06

круглосуточно

Тумилович Ольга Александровна

Садовников Н.

Скрябина В.

Зуев Н.