Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Школьная почта Битрикс 24Eljur.ruedu Наша страница вКонтакте Мы в instagram Наша страница на Fasebook Наш канал на YouTube

Внеурочная деятельность

Дополнительное образование способствует занятости детей, определению спектра их внеурочных интересов и представлено в нашей школе целым рядом направлений. Список кружков является открытым и может быть пополнен в соответствии с запросами детей и их родителей.

Органичное сочетание основного образования с многопрофильным дополнительным создает реальную основу для формирования совершенно нового типа образовательного пространства — гуманистической социально-педагогической среды, способствующей разностороннему личностному развитию каждого ребенка, поиску путей его самоопределения, возникновению благоприятного социально-психологического климата как в отдельных детских коллективах, так и на уровне школьного коллектива в целом.

Занятость учащихся во внеучебное время содействует укреплению самодисциплины, развитию самоорганизованности и самоконтроля школьников, появлению навыков содержательного проведения досуга, позволяет формировать у детей практические навыки здорового образа жизни, умение противостоять негативному воздействию окружающей среды. Массовое участие детей в досуговых программах способствует сплочению школьного коллектива, укреплению традиций школы, утверждению благоприятного социально-психологического климата в ней.

Название График работы
"СВОЙ ДОМ УКРАШУ Я САМА" 1-год  –  четверг 13:00 → 13:35
1-год  –  четверг 13:40 → 14:15
1-год  –  четверг 14:20 → 14:55
2-год  –  вторник 08:30 → 09:05
2-год  –  вторник 09:10 → 09:45
2-год  –  вторник 09:50 → 10:25
2-год  –  пятница 09:00 → 09:35
2-год  –  пятница 09:40 → 10:15
3-год  –  вторник 14:00 → 14:35
"КЛУБ КРАЕВЕДОВ ПУТНИКИ" 1гр  –  понедельник 14:05 → 14:40
1гр  –  понедельник 14:45 → 15:20
2гр  –  среда 14:05 → 14:40
2гр  –  среда 14:45 → 15:20
"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" 1гр  –  вторник 12:50 → 13:25
1гр  –  вторник 13:35 → 14:10
2гр  –  суббота 13:40 → 14:15
2гр  –  суббота 14:15 → 14:50
"ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ" 1гр - вторник 15:30 → 17:35
1гр - четверг 15:30 → 17:35
2гр - понедельник 15:30 → 17:35
2гр - среда 15:30 → 17:35

 "КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ"

  понедельник - 18:00 → 19:05
  среда - 18:00 → 19:05
  пятница - 18:00 → 19:05

Новости

22.06.2018

День памяти и скорби – Международная мемориальная акция «Свеча памяти»

21-22 июня по всей России - от Дальнего Востока до Крыма,  Севастополя и Калининграда - и даже до столицы Сербии Белграда состоялась Международная мемориальная акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби.

07.06.2018

Навигатор летней занятости обучающихся МАОУ СОШ № 50 на 2017 – 2018 уч. год

Список мероприятий

Сроки

Время,

место

Исполнители

Участники

Финансирование

1. Летние социально-полезные практики. V трудовая четверть по Уставу школы

Разновозрастные

волонтерские отрады,

вожатые в пришкольном лагере

для младших школьников

(1-4-х классов)

01.06-21.06.2018 г.

09.00-15.00,

ежедневно

Артемьева Н.В.

28 обучающихся

Безвозмездно

6-8 классы – работа в бригадах по

озеленению пришкольной

территории

01.06-28.08.2018 г.

09.00-14.00,

ежедневно

Малышева Т.Ю.

Щидловская М.П.

 

619 обучающихся

Безвозмездно

10 классы –

трудовые бригады

01.08-30.08.2018 г.

09.00-14.00,

ежедневно

Малышева Т.Ю.

 

76 обучающихся

Безвозмездно

2. Организация отдыха в оздоровительных и образовательных лагерях

Детский оздоровительный лагерь

«Мотылек» (духовно-нравственное направление)

01.06-21.06.2018 г.

09.00-15.00,

ежедневно

Артемьева Н.В.

170 обучающихся

1-4 классов согласно заявлений родителей (законных представителей)

Безвозмездно

Военно-патриотический лагерь «Юный кадет»

04.06-15.06.2018г.

9.00-13.00 ежедневно, кроме выходных

Фоменко А.Н.

17 человек

(5-к)

12 человек

(6-к)

Безвозмездно

3. Летняя Школа успешности

Школа Здоровья и Развития: программа ВУД для одарённых и способных детей (общеинтеллектуальное и общекультурное направление)

04.06-20.06.2018г.

9.00-12.00 ежедневно понедельник-пятница

Анисимова Н.С.

(«Мои первые исследования»),

Кузнецова Л.А.

(«Счастливый английский»)

30 обучающихся 3-4 классов согласно заявлениям родителей (законных представителей)

Безвозмездно

Школа Здоровья и Развития: программа ВУД для детей, испытывающих трудности в учении (общеинтеллектуальное направление)

06.08-10.08.2018г.

 

13.08-17.08.2018г.

 

9.00-12.00 ежедневно понедельник-пятница

Миронова Г.Н.

Адамович С.И.

Бобрышева Т.П.

Немчанинова С.А.

15 обучающихся

3-х классов

15 обучающихся

1-х классов

15 обучающихся

2-х классов

Безвозмездно

Школа успешности по русскому языку

13-17 августа 2018г.

9.00-10.00

каб. №32

Ромашина М.Р.

7 человек

Мамухин

Петушков

Гусева

Чаплыгин

Резниченко

Саидова

Осокина

Безвозмездно

Школа успешности по математике

01.06.-09.06 2018

9.00-10.00

Ефимова Г.Н.

7 параллель

15 человек

Безвозмездно

4. Летние профильные школы для ОД

Летняя математическая школа «Пифагорийцы»

13.08-22.08

9.30 - 11-00

Филиппова О.Э.

8 А, 8 Е

30 человек

безвозмездно

13.08-22.08

12-00 - 13-30

Филиппова О.Э.

10 АБВ (профильники)

безвозмездно

Летняя школа «Юный математик»

10.08 – 20.08

10.00 – 12.00

Ефимова Г.И.

7 классы

15 человек

безвозмездно

Школа информатики «Графика в Паскаль»

12.08 – 18.08

9.00 – 10.00

Крейдер С.С.

7 классы

15 человек

безвозмездно

Летняя биологическая школа «Олимпийские надежды»

20.08 – 25.08

9.00 – 11.00

Мудрицкая С.В.

9 классы

15 человек

безвозмездно

20.08 – 25.08

12.00 – 13.00

Мудрицкая С.В.

8 классы

12 человек

безвозмездно

20.08 – 25.08

9.00 – 11.00

Умрихина М.Н.

10 классы

15 человек

безвозмездно

20.08 – 25.08

11.00 – 13.00

Умрихина М.Н.

6 классы

12 человек

безвозмездно

20.08 – 25.08

9.00 – 11.00

Скуридина Н.Г.

5 классы

12 человек

безвозмездно

Летний полевой практикум по ботанике

20.08 – 25.08

10.00 – 11.00

Микаилова Ю.С.

7 классы

15 человек

безвозмездно

Летняя химическая школа «Олимпиадная химия»

11.06. – 23.06

9.00 – 11.00

Даценко Л.И.

8 классы

15 человек

безвозмездно

20.08. – 30.08

9.00 – 11.00

Даценко Л.И.

10-11 классы

15 человек

безвозмездно

Летняя филологическая школа по подготовке к олимпиадам

12.08 – 18.08

9.00 – 11.00

Савчук М.Е.

6-а

10 человек

безвозмездно

12.08 – 18.08

9.00 – 11.00

Тоскуева С.В.

6-в

10 человек

безвозмездно

12.08 – 18.08

11.00 – 12.00

Новикова И.М.

8-а,8-е

20 человек

безвозмездно

Летняя филологическая школа «Смысловое чтение»

12.08.-18.08

11.00-13.00

Кольцова Н.Ю.

5-к и 8-б

15 человек

безвозмездно

5. Летняя школа юных исследователей природы

Полевой практикум по ботанике

20.08 – 25.08

10.00 – 11.00

Микаилова Ю.С.

7 классы

15 человек

безвозмездно

Полевой исследовательский практикум по экологии

11.06-20.06

9.00-16.00

полевые выезды

Мудрицкая С.В

8,9,10 классы

 

Родительская плата за проезд к местам исследования

6. Летняя дистанционная школа

V четверть с Фоксфорд - биология

10.06-30.07

в удобное время

Мудрицкая С.В

учащиеся 8-а,

8-е

безвозмездно

6. Летние профильные лагеря ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ «Янтарная кругосветка» в пос. Приморье

«Юные исследователи»

11.06.-16.06

круглосуточно

Кумичева Светлана Ивановна

13 человек

5-9 классы

за плату родителей (4600 рублей, согласно Договору)

«Юные исследователи»

18.06.-23.06

круглосуточно

Гуцол Светлана Михайловна.

13 человек

5-9 классы

«Юные исследователи»

25.06.-30.06

круглосуточно

Тумилович Ольга Александровна

13 человек

5-9 классы

«Юные исследователи»

02.07.-07.07

круглосуточно

Дадашева и Данилкив

13 человек

5-9 классы

    

Заявление на лагерь в школе (скачать)

Заявление и согласие на лагерь в Приморье (скачать)

Договор на лагерь в Приморье (скачать)


02.06.2018

1 июня – День защиты детей

1 июня в День защиты детей девчонки из кружка «Волшебная нить» Лихенко Ольга и Романенко Виктория вместе со своим руководителем Малышевой Татьяной Юрьевной приняли участие в работе праздничного города мастеров, организованного на базе парка «Юность».

30.05.2018

Поздравляем учащихся Начальной школы с окончанием учебного года!

С 23 по 30 мая 2018 года в начальных классах прошли мероприятия, посвящённые окончанию учебного года: выпускные для учащихся 4-х классов, классные праздники с чаепитием и сладким столом для учащихся 1-3-х классов, итоговые экскурсионные поездки по замечательным уголкам нашего края.


слабительное при геморрое слабительные при геморрое слабительное при геморрое и трещинах слабительные средства при геморрое слабительное при геморрое для пожилых можно ли пить слабительное при геморрое мягкое слабительное при геморрое слабительное после операции геморроя слабительные средства при геморрое и трещинах слабительное средство при геморрое какие слабительные можно принимать при геморрое можно ли слабительное при геморрое какое слабительное лучше при геморрое