Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Школьная почта Битрикс 24Eljur.ruНаша страница вКонтакте Мы в instagram Наша страница на Fasebook Наш канал на YouTube
21 Ноября 2019

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на родительские собрания, которые состоятся 21-22 ноября 2019 года по следующему графику:


21 ноября 2019 г.

22 ноября 2019 г.

№ п/п

Класс

Классный руководитель

№ кабинета

Время проведения

№ п/п

Класс

Классный руководитель

№ кабинета

Время проведения

1.

Гриненко С.О.

51

19.00 ч.

1.

Алимпиева И.А.

26

18.30 ч.

2.

Рукавишникова Л.В.

25

18.00 ч.

2.

Павлова М.А.

47

19.00 ч.

3.

Денисова Е.В.

24

18.00 ч.

3.

Сейфуллаева М.А.

28

18.00 ч.

4.

Немчанинова С.А.

27

18.00 ч.

4.

Миронова Г.Н.

48

18.30 ч.

5.

Анисимова Н.С.

50

19.00 ч.

5.

Ананьева А.Н.

29

19.00 ч.

6.

Гнатенко Л.Г.

29

18.30 ч.

6.

Карабаджак В.В. (23.11.19 г.)

49

10.00 ч.

7.

Мазилкина В.В.

26

19.00 ч.

7.

Герцен Л.Ж.

52

18.00 ч.

8.

Карабаджак В.В. (20.11.19 г.)

49

19.00 ч.

8.

Рукавишникова Л.В.

25

18.00 ч.

9.

Янкина М.П.

28

18.00 ч.

9.

Пенькова И.С.

27

18.00 ч.

10.

Адамович С.И.

47

18.00 ч.

10.

Умрихина М.Н.

38

18.30 ч.

11.

Денискина Е.В. (20.11.19 г.)

50

19.00 ч.

11.

Магаленга М.С.

3

18.30 ч.

12.

Денискина Е.В.

50

19.00 ч.

12.

Парфёнова Л.Д.

20

18.30 ч.

13.

Иванова М.А.

48

18.30 ч.

13.

Романовская Ж.Н.

53

18.30 ч.

14.

Назаренко Л.А.

55

19.00 ч.

14.

Гузеева А.Л.

63

19.00 ч.

15.

Маева О.М.

4

19.00 ч.

15.

Аметшаева Т.Г.

59

19.00 ч.

16.

Ненашева Е.А.

56

18.30 ч.

16.

Савчук М.Е.

32

18.30 ч.

17.

Солдатова А.Н.

21

18.30 ч.

17.

Алькенова Г.В.

64

19.00 ч.

18.

Поморская Е.З.

17

18.30 ч.

18.

Красковская Л.И.

40

18.30 ч.

19.

Жеребятьева О.В.

54

19.00 ч.

19.

Артемьева Н.В.

57

18.30 ч.

20.

Иващенко А.И.

34

19.00 ч.

20.

Микаилова Ю.С.

61

18.30 ч.

21.

Вериногов А.Ф.

64

19.30 ч.

21.

Даценко Л.И.

36

18.30 ч.

22.

Кузьминова Н.С.

32

18.30 ч.

22.

Крейдер С.С.

52А

18.30 ч.

23.

Ромашина М.Р.

33

18.30 ч.

23.

Фурман С.П.

34

18.30 ч.

24.

Скуридина Н.Г.

20

18.00 ч.

24.

10А

Филиппова О.Э.

54

18.30 ч.

25.

Кузнецова Л.А.

29А

18.00 ч.

25.

11А

Краюшкина И.А.

55

18.30 ч.

26.

Тоскуева С.В.

40

18.30 ч.

26.

11Б

Мишакова Н.Г.

33

18.30 ч.

27.

10Б

Новикова И.М.

38

19.00 ч.