Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Школьная почта Битрикс 24Eljur.ruНаша страница вКонтакте Мы в instagram Наша страница на Fasebook Наш канал на YouTube
20 Июля 2020

Результаты индивидуального отбора в 10 классы на 2020-2021 учебный год


10 «А»
Технологический

Кл. руководитель – Крейдер С.С.

 

1.     Абдульмянов  М.А.

2.     Алексеев  И.В.

3.     Атепалихин  А.А.

4.     Базылева  К.В.

5.     Валеев  Д.В.

6.     Горшкова  А.А.

7.     Гущина  А.С.

8.     Давыдова  П.Д.

9.     Дренца  Д.А.

10.  Дубровский  Д.В.

11.  Ефремов  С.А.

12.  Козинная  С.А.

13.  Кукушкин  Г.Г.

14.  Лавров  С.Г.

15.  Леонов  М.А.

16.  Литвинов  С.В.

17.  Мамлеев  Т.Ш.

18.  Маторыкин  Р.Е.

19.  Мищенко  А.А.

20.  Новаковский  Н.В.

21.  Ростовцев  И.А.

22.  Серикова  У.А.

23.  Соловьёва  А.И.

24.  Сосновская  В.О.

25.  Титова  А.С.

26.  Токарев  А.Д.

27.  Уваровский  В.А.

28.  Хайдаров  Е.В.

29.  Чемоданов  В.Д.

30.  Чупракова  А.А.

31.  Якир  А.Л.

10 «Б»

Естественно – научный

Кл. руководитель – Таиров Ф.А.

 

1.     Дурнайкина  Д.И.

2.     Насибова  С.Р.

3.     Овчинников  В.О.

4.     Певченко  Е.О.

5.     Петрова  А.И.

6.     Пивоварова  А.Д.

7.     Степаненко  А.А.

8.     Тиль  Э.Д.

9.     Хорева  А.Б.

Универсальный

Кл. руководитель – Таиров Ф.А.

 

1.     Алисултанов  М.Н.

2.     Балабанова  А.В.

3.     Дедовец  А.И.

4.     Донец  В.Е.

5.     Зарбиева  С.Ш.

6.     Захарова  А.Д.

7.     Илензеер  М.А.

8.     Крючков  Г.А.

9.     Кугаев  И.В.

10.  Максимов  А.Е.

11.  Мирзоева  Г.И.

12.  Потапов  А.А.

13.  Сепян  Э.М.

14.  Солдатенко  У.П.

15.  Ткачик  Б.А.

16.  Фонина  О.А.

17.  Шарыпо  В.А.

18.  Шнайдер  А.А.

19.  Якимчук  Д.А.

10 «В» 

Гуманитарный

Кл. руководитель – Артемьева Н.В.

 

1.     Агафонов  Р.И.

2.     Бахтиёрова  М.К.

3.     Белевич  А.В.

4.     Богуш  В.В.

5.     Воронова  Л.А.

6.     Гамзов  Д.А.

7.     Гребеньков  В.С.

8.     Гураль  Д.С.

9.     Денисов  Р.С.

10.  Диденко  В.И.

11.  Ерошенко  Е.И.

12.  Иванова  В.О.

13.  Киселёва  Е.И.

14.  Кулеш  А.А.

15.  Куликова  А.И.

16.  Лебеденко  Э.Д.

17.  Мазаева  О.О.

18.  Насиров  Я.И.

19.  Ошкин  А.М.

20.  Петухов  Н.С.

21.  Тадевосян  Г.Г.

22.  Татаринова  О.Э.

23.  Тоскуева  А.С.

24.  Усачёв  Д.А.

25.  Фомичева  В.И.

26.  Храменков  А.В.

27.  Чернышева  В.Д.

28.  Шаламова  О.В.

29.  Шатохин  Я.Е.

30.  Шмаков  Г.В.